Разделы новостей

slipknot [1]
SOAD [1]
[AMATORY] [4]

Календарь новостей

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Ваша любимая песня группы [AMATORY]
Всего ответов: 212

Статистика

$COUNTERdiv>
Главная » 2007 » Декабрь » 10 » Шон Крэхан будет продюсером нового альбома группы DIRTFEDD.
Шон Крэхан будет продюсером нового альбома группы DIRTFEDD.
12:00
Как стало известно MTV.com,перкуссионист группы Slipknot - Шон "Clown" Крэхан - будет помогать записывать новый альбом группы Dirtfeed под названием The American Nightmare. Запись будет проходить в ARC Studios(Омаха), которая принадлежит indie-rock продюссеру Майку Могису.
"Эти ребята из среднего запада, а это даёт им большое приемущество в том, как выразить музыкой то, что они хотят передать, - говорит Шон.
Я очень жду, пока мы сможем всем показать наши работы".
Так же, как и уже сообщалось раньше,Кори Тейлор будет продюсировать новое EP группы WALLS OF JERICHO, в его студии, в Айове.
Категория: slipknot | Просмотров: 20079 | Добавил: VIRUS | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 AWooma  
0
Транспортно логистическая компания "ЛАЗУРИТ" - организовывает перевозку грузов из Китая "от двери до двери". Мы специализируемся на грузоперевозках от 10 кг. до полных контейнерных грузов.

Обеспечиваем своим клиентам важное конкурентное преимущество.
Оптимизируем все внешнеэкономические процессы по всей цепочке поставок, уделяя особое внимание безопасности и скорости перевозки товаров из Китая.

Услуги компании:
FCL – Полные контейнерные грузы из Китая,
LCL – Сборные грузы из Китая,
FTL – Полная загрузка грузовика в Китае,
LTL – Меньше, чем грузовой автомобиль,
4PL – Управление заказами с доставкой из Китая,
Выкуп товара в Китае (принимаем средства в руб. с НДС),
Таможенное оформление товаров,
Проектирование и оптимизация внешнеэкономической деятельности с Китаем.

<a href=https://lazuritllc.ru>Международная логистическая компания – ЛАЗУРИТ</a>

11 Joaquinles  
0
Prior to a Nuru massage session, it's vital to interact preferences and any kind of health concerns with the masseuse. Being psychologically and literally prepared boosts the overall experience.

Nuru massage therapy has developed into numerous types and adjustments worldwide. Checking out these variants can offer diverse experiences and techniq. Trying Nuru massage therapy at home needs care and knowledge. Analyzing the usefulness and dangers is important prior to attempting it without specialist assistance.

Is Nuru massage just for leisure functions? Nuru massage can provide both leisure and healing advantages, relying on individual preferences and the strategy of the massage session.
<b><a href=https://japanese.manhattan-massage.com>japanese massage room</a></b>

10 AWooma  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

9 prokat888_pxen  
0
Вам нужен аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

8 AjtekDarOvargo  
0
stx21 http://jeofhidefbi.com Tone ChoonTit Tone noclegi augustow u rycha apartamenty augustow lodz noclegi pracownicze niedaleko augustowa pokoje pracownicze niedaleko suwalk pensjonaty augustow

7 WajtekDarOvargo  
0
stx21 Tone ChoonTit Tone noclegi augustow ul. turystyczna pokoje pracownicze niedaleko suwalk noclegi pracownicze nieopodal suwalk pokoje pracownicze nieopodal suwalk noclegi augustow studzieniczna

6 LaRIcone  
0
профессиональная косметика VOV (Ю.Корея) La Rosa предлагает большой выбор парфюмерных и косметических средств из Испании и Кореи. Различная направленность качественной уходовой косметики - для ногтей, рук, ног, волос, а также косметики для визажа и различных аксессуаров предоставляют возможность быстрого поиска покупок в нашем магазине.
Мы предлагаем качественную продукцию - наборы теней для макияжа, набор кистй для визажа, аксессуары для маникюра, женские духи. Большой арсенал косметики для лица - минеральная маска для лица, средства по уходу за руками, косметика для тела сделают Вас и близких людей более привлекательными и продлят молодость.
Для подарка отлично подойдут - спа уход, чтобы обеспечить профессиональный уход за волосами можно приобрести против выпадения волос. Магазин лаков для ногтей предлагает купитьлак для ногтей цена и решить частую проблему простым выходом - масло для кутикулы и ногтей, также для ухода за руками есть в наличии
ацетон для ногтей жидкость для обезжиривания ногтей.
Интернет магазин имеет большой выбор таких товаров, как блеск для губ, купить профессиональную косметику, мнеральные тени, тушь для объема, декоративная косметика купить, карандаш для глаз отзывы, тени для бровей купить, средства сделать ресницы длиннее,
vov база, минеральная пудра, двухцветные румяна, тональный крем vov, корректирующий карандаш,
бронзер для лица. Надеемся, что посещение нашего интернет магазина парфюмерии оставит Вас удовлетворёнными покупками!

LaRosa.Com.Ua Косметика и парфюмерия - http://larosa.com.ua - тени в палетках

5 Immurnphymn  
0
Сдам 3-х квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса Украина. Рядом: ресторан Ассоль, пляж из булыжников, дом мира и чебуречная. Недвижимость со стильным дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Харьковской электротехникой.

4 Exceesede  
0
У меня не работает стационарник, как исправить?
Кто посоветует Доктора Персонального Компьютера )))?

3 WeiteCoorce  
0
Добрый день! обращаем Ваше внимание на уникальный сайт http://reklamma.net тут за то что Вы добавите свой сайт заплатят только правда вывести не сможете админы за етим следят, но и пусть зато на шару можно прорекламить свой ресурс да и еще на своем сайте заработать, ет не траф биз где обманываю по пользователям, когда счетчики говорят одно а у них считаеться совсем другое! Заходите регайтесь http://reklamma.net

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: